[ Уазбука. Главная страница ] [ Отзывы и предложения ]

[ Спорт ] 

ПРЕСС-РЕЛИЗ I этапа Чемпионата России по Джип-триалу 2005 года



Российская Автомобильная Федерация
Первый этап Чемпионата, Второй этап Кубка России
по джип-триалу 2005 г.
7 мая г. Пущино Московской области

 

Джип-триал - это самая экстремальная из дисциплин автомобильного спорта, в которой спортсмены преодолевают препятствия, недоступные обычным людям и автомобилям!

Сильнейшие триалисты России будут соревноваться в умении преодолевать препятствия на естественной красивейшей трассе - головокружительные подъемы и спуски, бетонные блоки и огромные камни, все это зрелище будет держать в напряжении 5000 зрителей в течение всего дня соревнований!

В соревнованиях по джип-триалу принимают участие два класса автомобилей - "оригинальный" - почти стандартные внедорожники с минимальной подготовкой, и "модифицированный" - машины, специально подготовленные для таких соревнований. И если езда машин модифицированного класса заставляет замирать зрителей от восхищения сверхъестественными возможностями этой техники, то езда автомобилей оригинального класса привлекает интерес к удивительным возможностям почти стандартных автомобилей под управлением лучших мастеров!

 
Программа соревнования:  
Предстартовый брифинг и жеребьевка Трасса соревнований 7 мая 10:00
Старт первого участника Трасса соревнований 7 мая 11:00
Финиш Трасса соревнований 7 мая 16:30
Контакты: Александр Федин тел.: /095/545-90-20,
E-mail:zubr@zubr4x4.ru
Мария Мышлявкина тел.: /095/737-44-44 доб.149,
E-mail: club4x4@list.ru

 
Проезд до места проведения соревнования.

Проезд из Москвы по Симферопольскому шоссе до р. Оки, далее по указателю направо в Пущино сразу за ЗАКРЫ-ТЫМ постом ГАИ, по эстакаде через шоссе, на развилке налево по указателю Пущино, въехав в город следовать по проспекту Науки до перекрестка со светофором, на нем налево. Дорога пойдет вниз, пересечет большую улицу и упрется в недостроен-ный стадион. Это и есть место проведения соревнований

Информационные спонсоры Чемпионата России по джип-триалу:


наверх


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100