| [ Отзывы и предложения ] | ||
| [ Спорт ] |
|
Российская Автомобильная Федерация
Второй этап Чемпионата, Третий этап Кубка России по джип-триалу 2005 г. 28 мая г. Тула | ![]() |
|
Джип-триал – это самая экстремальная из дисциплин автомобильного спорта, в которой спортсмены преодолевают препятствия, недоступные обычным людям и автомобилям!
Сильнейшие триалисты России будут соревноваться в умении преодолевать препятствия на естественной красивейшей трассе – головокружительные подъемы и спуски, бетонные блоки и огромные камни, все это зрелище будет держать в напряжении зрителей в течение всего дня соревнований |
В соревнованиях по джип-триалу принимают участие два класса автомобилей - "оригинальный" - почти стандартные внедорожники с минимальной подготовкой, и "модифицированный" - машины, специально подготовленные для таких соревнований. И если езда машин модифицированного класса заставляет замирать зрителей от восхищения сверхъестественными возможностями этой техники, то езда автомобилей оригинального класса привлекает интерес к удивительным возможностям почти стандартных автомобилей под управлением лучших мастеров!
| Программа соревнования: | |
| Предстартовый брифинг и жеребьевка | Трасса соревнований 28 мая 10:30 |
| Старт первого участника | Трасса соревнований 28 мая 11:00 |
| Финиш | Трасса соревнований 28 мая 16:30 |
| Контакты: | |
| Иван Евдокимов тел.: /095/500-95-21, E- mail: club 4x 4@list .ru | |
| Мария Мышлявкина тел.: /095/737-44-44 доб.149, E- mail: club 4x 4@list .ru | |
Проезд до места проведения соревнования.
Автомагистраль Москва-Симферополь до 181 км + 400 м. На развязке Ленинский-Тула на право на пос. Ленинский. От развязки до поворота 2 км 900 м. Ориентир АЗС ЮКОС после него первый поворот вправо. Далее по указателям ~ 1 км.
Информационными спонсорами II этапа Чемпионата России по джип-триалу:
![]() |
|