[ Уазбука. Главная страница ] [ Отзывы и предложения ]

[ Спорт ] 

ПРЕСС-РЕЛИЗ VI этапа Чемпионата России по Джип-триалу



Государственный Комитет Российской Федерации
по физической культуре и спорту
Российская Автомобильная Федерация
Клуб внедорожных приключений "Зубр 4х4"

  Пресс-релиз VI этапа Чемпионата России по джип-триалу

28 ноября 2004 года в городе Пущино Московской области состоится заключительный, VI этап Чемпионата России по джип-триалу "Прыжок в бездну".

"Прыжок в бездну" - это мероприятие, инициированное Клубом "Зубр 4х4" и организованное Администрацией г. Пущино, компанией "Академия Плюс", "Группой компаний Стэк" под эгидой Российской Автомобильной Федерации. Спортивная трасса будет проложена на недостроенном стадионе в г. Пущино Московской области и на территориях к нему непосредственно прилегающих.

В Пущино уже проводился этап Чемпионата России по джип-триалу в 2003 году. На соревновании присутствовало более трех тысяч зрителей. КВП "Зубр 4х4" проводит соревнования по джип-триалу уже более трех лет, и за это время зарекомендовал себя опытнейшим организатором. В 2004 году первый этап Чемпионата был организован именно этим Клубом. Трассы готовятся в соответствие с Правилами, и представляют из себя территорию, сложнопроходимую даже для пешехода.

В соревнованиях по джип-триалу принимают участие два класса автомобилей - "оригинальный" - почти стандартные внедорожники с минимальной подготовкой, и "модифицированный" - машины, специально подготовленные для таких соревнований. И если езда машин модифицированного класса заставляет замирать зрителей от восхищения сверхъестественными возможностями этой техники, то езда автомобилей оригинального класса привлекает интерес к удивительным возможностям почти стандартных автомобилей под управлением лучших мастеров!

В Пущино будет организовано две полностью отдельные, так предписывают правила, трассы для оригинального и модифицированного классов, так что зрители могли практически одновременно наблюдать борьбу сильнейших спортсменов страны.

Информационные спонсоры Чемпионата России по джип-триалу:
Пресс-релиз предоставлен Club 4x4

Схема проезда

Проезд из Москвы по Симферопольскому шоссе до р. Оки, далее по указателю направо в Пущино сразу за постом ГАИ, по эстакаде через шоссе, на развилке налево по указателю Пущино, въехав в город следовать по проспекту Науки до перекрестка со светофором, на нем налево. Дорога пойдет вниз, пересечет большую улицу и упрется в недостроенный стадион. Это и есть место проведения соревнований.

 

Некоммерческое партнерство "Клуб внедорожных приключений Зубр 4х4"
127299, Москва, ул. Большая Академическая, д. 5, стр. 4, офис 209
Тел.: +7 095 980 6000. Факс: +7 095 980 6001 Е-mail: zubr@zubr4x4.ru
www.zubr4x4.ru

наверх

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100